Выбрать участок или дом
Награды
26.10.2021
Награда European Property Awards – «Оскар» в сфере недвижимости

Клубный поселок «Репинское» получил сразу две награды престижной международной премии European Property Awards 2021-2022 в сфере недвижимости – в номинациях Residential Development и Residential Property.

European Property Awards – это настоящий «Оскар» в сфере недвижимости, который получают за самые высокие достижения компании и специалисты, работающие в различных секторах жилой и коммерческой недвижимости. Международная судейская коллегия высоко оценила продуманную концепцию клубного поселка «Репинское», инновационность и эстетику решений, высокое качество архитектуры и строительства.
По словам президента премии European Property Awards Стюарта Шилда (Stuart Shield), целью наград является признание превосходства и поддержание высоких стандартов в индустрии недвижимости по всему миру: «Глобальная ситуация с коронавирусом создала сложные условия для многих компаний, и мы надеемся, что достижения в премии увеличат ваши шансы на успех и расширят перспективы роста».
Премия International Property Award – это всемирно известный знак качества в сфере жилой и коммерческой недвижимости. Первое награждение состоялось в 1993 году в Лондоне, и постепенно проект International Property Award охватил весь мир. Сегодня награды разделены на девять регионов и представляют Африку, Азиатско-Тихоокеанский регион, Аравийский полуостров, Канаду, Карибский бассейн, Центральную и Южную Америку, Европу, Великобританию и США. Международное жюри премии включает более 100 профессиональных экспертов из различных сфер недвижимости, девелопмента, архитектуры и интерьерного дизайна. На протяжении многих лет ведущие бренды мира спонсируют премию с целью повышения международного авторитета и установления новых деловых контактов среди победителей и их клиентов. Среди известных спонсоров – Jaguar, Mercedes Benz, Bentley Motors, Aston Martin, Bloomberg, Grohe, HSBC Arabia, CNBC Arabiya.