Выбрать участок или дом
Награды
06.07.2021
В Репинском появилась станция для зарядки электромобилей

Премиальная инфраструктура – основа концепции клубного поселка «Репинское». Несомненным приоритетом является создание максимального комфорта для жителей: в поселке появилась станция для зарядки электрокаров рядом с рестораном «Oasis Gourmet».

Премиальная инфраструктура – основа концепции клубного поселка «Репинское». Несомненным приоритетом является создание максимального комфорта для жителей: на территории поселка находится ресторан, гастрономическая лавка, живописное озеро с благородными породами рыб и собственный парк. Более того: в поселке появилась станция для зарядки электрокаров рядом с рестораном «Oasis Gourmet».

Электрические автомобили стремительно завоевывают популярность по всему миру, и Россия – не исключение. Высокий спрос на электрокары неудивителен: стремление к ответственному потреблению является глобальным трендом последних лет. Мы  стремимся внести свой вклад в сохранение экологии, поэтому активно поддерживаем инновации и передовые технологии, в том числе и в автомобильной сфере.

На сегодняшний день электромобили представила не только Tesla, а также Porsche, Jaguar, BMW и другие компании. Отметим, что электромобили не выделяют углекислый газ или оксид азота, не расходуют ископаемое топливо, не используют технические жидкости (моторное масло, антифриз и др.), а их углеродный след меньше, чем от дизеля.

На данный момент в «Репинском» рядом с въездной группой есть общая станция зарядки электрокаров. Кроме того, на каждом участке мы устанавливаем личные зарядные станции по желанию владельца.