Выбрать участок или дом
Награды
06.04.2022
Старт продаж в новом поселке «OasisPark Репинское»

Инвестиционно-управляющая компания STEIT открыла продажи участков в новом коттеджном поселке бизнес-класса «OasisPark Репинское», который располагается в одном из самых популярных и престижных мест для загородного отдыха в Петербурге.

Уникальная локация с хорошо развитой транспортной инфраструктурой является ключевым преимуществом поселка. Всего за 20 минут можно доехать по Скандинавскому шоссе и ЗСД до Петербурга, в тоже время в 4 км от «OasisPark Репинское» открывается обширная рекреационная инфраструктура Курортного района – пляжи, парки, санатории, спортивные и оздоровительные центры, элитные загородные клубы, шикарные виллы, рестораны и потрясающая природа, вековые сосны и свежий воздух на берегу Финского залива.
В поселке «OasisPark Репинское» есть все необходимое для полноценного круглогодичного проживания – центральные коммуникации (электричество, газ, водоснабжение, канализация, интернет и др.), охраняемая территория, парковка, магазин, панорамный ресторан, фитнес-центр и СПА-бутик. Семьям с детьми будет приятно узнать, что школа и детский сад находятся в шаговой доступности – буквально через дорогу от въезда в поселок.
Жители получают городской комфорт и качественную инфраструктуру в сочетании со здоровым и спокойным образом жизни на природе. Для комфорта жителей возводятся мультифункциональные въездные группы, удобные пешеходные и автомобильные дороги.
«OasisPark Репинское» получил свое название благодаря огромному живописному парку площадью 4 Га, который возводится на территории поселка. Развлечения парка включают клуб мини-гольфа, всесезонный спортивный комплекс, велосипедные и прогулочные дорожки протяженностью более 2 км, детские и спортивные площадки на открытом воздухе, а также озеро с ландшафтным дизайном и большой живописный холм в пейзажном стиле. На аллеях поселка высаживаются многолетние растения и кустарники, хвойные и лиственные деревья, благоустраиваются разнообразные зоны отдыха.
Общая площадь поселка составляет 14 Га, площадь общественных зон – 5,6 Га, площадь парка – 4 Га.

ССЫЛКА НА САЙТ ПОСЕЛКА

Вы можете приобрести участок «OasisPark Репинское» от 10 до 25 соток, минимальная стоимость участка начинается от 8 376 000 руб.

За подробной информацией о старте продаж и возможности приобретения обращайтесь к нашим менеджерам по телефону 966-77-07

oasis_3.jpgoasis_4.jpg