Выбрать участок или дом
Награды
16.02.2021
Поселок «Репинское» получил награду за лучшую премиальную инфраструктуру

Клубный поселок «Репинское» стал лауреатом независимой премии ZAGORODBEST в номинации «Лучшая инфраструктура поселка премиум-класса». Эксперты рынка высоко оценили качество жилой среды и премиальный набор услуг в поселке.

Клубный поселок «Репинское» стал лауреатом независимой премии ZAGORODBEST в номинации «Лучшая инфраструктура поселка премиум-класса». Эксперты рынка высоко оценили качество жилой среды и премиальный набор услуг в поселке.

Организатором премии выступил журнал «Загородное обозрение. Салон загородной недвижимости».

Награда ежегодно вручается за достижения в сфере девелопмента и архитектуры, за применение инновационных технологий и сервисов для покупателей и жителей коттеджных поселков, за реализацию инвестиционных инфраструктурных проектов, в том числе объектов образования, спорта и отдыха, а также за продвижение российских технологий на международном рынке.

«Мы рады, что коллеги и эксперты рынка высоко оценили нашу работу по созданию качественно нового уровня инфраструктуры в клубном поселке премиум-класса «Репинское». Наша команда анализирует лучшие мировые практики в области элитной загородной недвижимости, и стремится к тому, чтобы инфраструктура клубного поселка «Репинское» соответствовала самым высоким стандартам», - рассказала Мария Парфененко, генеральный директор и идеолог проекта.

Создание комфортной клубной атмосферы легло в основу концепции поселка. Жители «Репинского» могут получить весь спектр необходимых услуг, не выезжая за пределы поселка. Для деловых встреч и уютных семейных ужинов на территории поселка работает ресторан Oasis Gourmet от Italy Group. Там можно попробовать блюда из кухни Азии, Европы и Америки и заказать любую позицию меню с доставкой на дом.

Свежие фермерские продукты для жителей поселка будут доступны в гастрономической лавке. Их также можно будет купить с доставкой на дом. Вскоре здесь откроется и премиальный винный бар с эксклюзивной винной картой.

Для приятных прогулок в «Репинском» есть собственный парк с разнообразными растениями и живописное озеро, населенное ценными породами рыб. Здесь жители и их гости могут порыбачить с лодки или с пирса на осетра, стерлядь и форель. Приготовить улов можно на расположенной рядом с озером открытой кухне в лаундж-зоне.

Для самых маленьких жителей и гостей поселка запроектирована безопасная игровая зона на свежем воздухе. Также на территории «Репинского» есть собственная ферма с животными редких пород.

Для обслуживающего персонала в поселке работает гостиница. Эта опция позволяет сохранить приватную атмосферу в доме и разместить помощников по хозяйству в удобных номерах на территории поселка.

До мелочей продумана и техническая зона для жителей «Репинского». К услугам домовладельцев гостевая парковка, автомойка и автомастерская, а также помещения для сезонного хранения шин, оборудования и хозяйственного инвентаря.

Инфраструктура поселка непрерывно совершенствуется и наполняется новыми опциями. С наступлением весны в ресторане Oasis Gourmet для посетителей будет открыта летняя терраса.