Выбрать участок или дом
Награды
27.10.2022
Новое озеро с фонтаном и водопадом

Во второй очереди поселка «Репинское» продолжается благоустройство большого озера в пейзажном стиле, вдоль которого расположатся приватные пирсы загородных резиденций. На озере запустили фонтан и живописный водопад.

Новое озеро является вторым по счету в клубном поселке «Репинское» и развивает ландшафтную концепцию по созданию уникальной долины озер. Участки вдоль нового озера обладают особым статусом: береговая линия является полностью приватной, а все резиденции на побережье будут иметь собственный выход к воде – частный пляж с пирсом.
Каждое озеро в клубном поселке «Репинское» представляет собой сложное гидротехническое сооружение со своей экосистемой, биоплато, инфракрасной очисткой и аэрацией. Эксклюзивной деталью второго озера является эффектный фонтан, выступающий в роли визуальной доминанты и притягивающий всеобщее внимание. Центр озера украшен также пейзажным водопадом с многоярусным каменным уступом, по которому живописно сбегают вниз потоки воды.

В продаже осталось только 6 свободных участков на берегу нового озера! Каждый участок имеет собственный пирс. Записывайтесь на индивидуальную экскурсию по поселку 966-77-07

fountain_03-(2).jpgfountain_05.jpgfountain_06.jpgfountain_04.jpg